В Санкт-Петербурге пройдёт специализированная выставка «Котлы и горелки — 2022»

В Санкт-Петербурге пройдёт специализированная выставка «Котлы и горелки — 2022»

В петербургском КВЦ «Экспофорум» с 13 по 16 сентября состоится международная выставка «Котлы и горелки — 2022», в которой примут участие ведущие производители рынка. На ней покажут самые актуальные научно-технические разработки и инновационные решения в сфере теплоэнергетики. Также в рамках выставки пройдёт конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность. IT-технологии. Энергобезопасность. Экология».

Участниками выставки станут ведущие производители и компании, в том числе научно-производственный центр АО «НПП Алмаз», предприятие по изготовлению и разработке электрозащитных средств и приспособлений ЗАО «Техношанс», разработчик теплотехнического оборудования ООО «АГУНА Тепло», производитель водогрейных котлов и оборудования ООО «Дорогобужкотломаш», производитель теплоизоляционных изделий на основе керамического волокна ООО «Морган Термал Керамикс Сухой Лог» и десятки других.

Ключевым мероприятием выставки станет конгресс, темой которого будут импортозамещение, энерго-, эко- и информационная безопасность, развитие малой энергетики и многое другое.

13 сентября планируется проведение пленарной сессии «Повышение энергоэффективности российской энергетики в современных условиях трансформации мировой энергетики», семинара «Информационная безопасность как инструмент развития современной энергетики», круглого стола «Курс на импортозамещение в ТЭК. Современное оборудование — новые вызовы и задачи» и «Проектирование, производство, монтаж и эксплуатация энергоисточников в новых экономических реалиях». Обсуждаться будет и сектор ЖКХ с его актуальными вопросами, перспективами и проблемами.


Возможно, вас заинтересует водогрейные блочно-модульные котельные производства нашей компании и поставка, например, в СПб?


Новость отрасли подготовлена котельным заводом «Фортис».


Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Классификация природного газа по давлению
22.10.2023
Иконка глаза239
5.001
Перед вами представлена таблица классификации природного газа по давлению - низкому, среднему, высокому 1 и 2 категории, в различных единицах измерения.
Температурный режим котельной: что это и почему важно
28.03.2024
Иконка глаза20
5.001
​Температурный режим котельной — это зависимость теплоносителя от того, насколько холодно за окном. Подобная система называется погодозависимой: соответственно, чтобы потребители тепла не замерзли, в самое холодное время года температура воды в батареях должна быть максимально горячей, достигающей отметки в 95 °С...
Автономная котельная: что это, преимущества
29.07.2022
Иконка глаза711
5.001
Автономная — значит, не подключённая к централизованной сети подачи тепла. Это установка, предназначенная для обеспечения отоплением и горячим водоснабжением жилых построек, административных, социальных, промышленных зданий, ключевой характеристикой которой является её децентрализованность...
Загазованность котельной: что это, причины возникновения, обнаружение угарного газа
19.12.2023
Иконка глаза113
5.001
Загазованностью котельной называется ситуация, когда образуется высокая концентрация оксида углерода CO — настолько высокая, что она может причинить вред как оператору, так и другим сотрудникам или жильцам. Данная ситуация может возникнуть вне зависимости от типа котельной и вида топлива, которое она использует...